"День приветствий", средняя группа

ср, 23/11/2022 - 13:47

21 ноября – Всемирный День приветствий – день радостных эмоций и хорошего настроения.

Ребята средней группы, вместе с воспитателем, совершили увлекательное путешествие в мир приветствий.

Дети приветствовали друг друга улыбкой,а также поговорили о том, какие приветствия существуют. Дети узнали, как приветствуют друг друга люди в разных странах. Сколько народов – столько приветствий! Главное во всех приветствиях показать свое дружелюбное отношение друг к другу!

Изготовив яркие, красочные открытки ребята поприветствовали сотрудников детского сада. Все получили хорошее настроение и заряд бодрости, и массу положительных эмоций!