Муниципальная инновационная площадка

пт, 19/04/2024 - 10:35

План инновационной деятельности муниципальной инновационной площадки МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 103" на 2023-2024 учебный год

В рамках реализации плана работы по сетевому взаимодействию с детским садом 192 г. Краснодара, с целью обмена опытом в области инновационной деятельности 18 апреля 2024 года наши педагоги приняли участие в стажировочной площадке наших сетевых партнёров.

Воспитатели Слюсаренко А. С., Роменская Л.В. выступили с докладом (с мультимедийной презентацией) на тему "Использование элементов робототехники в процессе развития навыков самоорганизации детей дошкольного возраста".

В рамках выполнения календарного плана инновационной деятельности, с целью повышения уровня компетентности педагогов по теме проекта в феврале был проведен семинар для педагогов ДОО «Реализация проекта по формированию навыков самоорганизации у детей дошкольного возраста через менеджмент технологии»

• С целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений педагогов организации для реализации проекта воспитатели прошли курсы повышения квалификации.