Концерт, посвященный Дню Победы!

пт, 05/05/2023 - 08:13

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!

День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!     9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

4 мая в нашем детском саду прошел концерт, посвященный Дню Победы! Детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой!

Видео смотрите на нашем телеграм канале