"Осенняя сказка", выставка, группа ОНР

сб, 09/10/2021 - 11:27

Наконец и в наш город пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.
Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний.

В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим детей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки.

Листья солнцем наливались.
Листья солнцем пропитались.
Налились, отяжелели,
Потекли и полетели,