чт, 10/03/2022 - 12:57

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – Исследователь!» проводится ежегодно с 2005 года. В нем принимают участие дети из разных регионов России.

Основная идея Конкурса – содействовать развитию в отечественном образовании адекватной практики поддержки детской инициативы, познавательной самостоятельности, практики обучения через систему продуктивных дел и реализацию авторских замыслов, практику, направленную на развитие исследовательских способностей, критического мышления, рефлексии.

А это наши детки, которые получили звание лауреата конкурса «Я-исследователь»

Поздравляем! И желаем дальнейших успехов в других конкурсах