Осенняя ярмарка в детском саду!

пт, 20/10/2023 - 12:16

В нашем детском саду Осенняя ярмарка стала веселым праздником и напоминала народные гуляния! Ярмарки зародились с незапамятных времен и стали традицией!

На ярмарку в детском саду собрались дети с родителями, бабушки и дедушки, педагоги детского сада. Ярмарка предоставила большой простор для родительской фантазии – мамы удивляли фирменными рецептами заготовок, семейными традициями в приготовлении блюд и демонстрировали превосходные кулинарные способности. Под весёлую музыку гостей встречали веселые Скоморохи.

Порадовать, развеселить детей, обогатить их запоминающимися впечатлениями в интересной, увлекательной форме, рассказать им о старинных праздниках и традициях – это и есть наша главная задача!