Мы - победители!

вт, 14/11/2023 - 16:18

Фотоальбом "Наши победы!"

Подведены итоги защиты отчетов  муниципальных сетевых инновационных площадок в рамках XXII конкурса инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2023 году.

По итогам экспертизы поступивших на конкурс отчётов и на основании решения координационного совета конкурса признаны победителями XXII муниципального конкурса инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2023 году образовательные организации имеющие статус МСИП и представившие в ходе публичной защиты отчёты:

«Детский сад № 103»,

«Детский сад № 181»,

«Детский сад № 223»,

гимназия № 18,

СОШ № 47.

Поздравляем победителей!

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 2243 от 30.10.2023 "Об итогах XXII конкурса инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2023 году"

3 место в региональном этапе Всероссийского (международного) фестиваля. Праздник эколят-молодых защитников природы»  в номинации  «Лучший экологический мультфильм»! Октябрь 2023

Смотреть фотоальбом "Эколята"- молодые защитники природы-2023!

Поздравляем призеров конкурса и их наставников "Эколята"-молодые защитники природы", октябрь 2023

3 место - V Всероссийский конкурс мультфильмов с Международным участием для детей и взрослых, 06.10.2022!