Сотрудники библиотеки в гостях у ребят!

вт, 28/11/2023 - 11:51

К нам в гости приходили сотрудники библиотеки им. Н. А. Некрасова Деткова Л.М., Никулин О. Г. Они рассказали нам о книгах и стихотворениях собственного сочинения.

Цель такого мероприятия:
Расширение кругозора детей, привлечение дошкольников к чтению книг Краснодарских писателей. Дети с удовольствием отгадывали загадки, ребусы, отвечали на сказочные вопросы, а также с большим удовольствием рассматривали картинки с эпизодами из произведений писателей. Ребятам очень понравилась эта встреча! Всем было очень интересно, ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение,  библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.