Выставка совместного творчества детей и родителей "Военный вернисаж"

пт, 16/02/2024 - 13:42

23 февраля – день воинской славы России, День Защитника Отечества. Каждый год в нашей стране широко и всенародно отмечают этот праздник, и отмечают его с особой торжественностью и теплотой.

Родители приняли активное участие в создании праздничной атмосферы: вместе с детьми участвовали в выставке детского сада, изготовив поделки из самых разнообразных материалов: бумаги и пенопласта, пробки, нитки и пластилин, используя современные приемы и техники.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.